Корзина
197 отзывов
+380634138758
+380992643222
УкраинаХмельницкая областьХмельницкий
*
Корзина

Kite и Go Pack 2020

Коли за спиною надійний помічник, усе стає можливим. З рюкзаком Kite можна сміливо відкривати нові горизонти, проявляти себе і не зупинятися на досягнутому. Турбота і комфорт, якісні довговічні матеріали, а також ультрамодні дизайни - вже тут, у новій колекції Kite!

Бренд створює стильні міські та спортивні рюкзаки для молоді, ортопедичні шкільні ранці та шкільну канцелярію з улюбленими героями для сучасних багатогранних дітей. Обирай свій Kite для навчання, повсякденних справ, активного способу життя - і створюй свій оригінальний крутий образ!

Kite. Першокласні рюкзаки

 

Когда за спиной надежный помощник, все становится возможным. С рюкзаком Kite можно смело открывать новые горизонты, проявлять себя и не останавливаться на достигнутом. Забота и комфорт, качественные долговечные материалы, а также ультрамодные дизайны – уже здесь, в новой коллекции Kite! 

Бренд создает стильные городские и спортивные рюкзаки для молодежи, ортопедические школьные ранцы и школьную канцелярию с любимыми героями для современных многогранных детей. Выбирай свой Kite для учебы, повседневных дел, активного стиля жизни - и создавай свой оригинальный крутой образ! 

Kite. Первоклассные рюкзаки.

1 2 ... 8