
Городской рюкзак Fjallraven Kanken Classic 16 л с синими лямками, красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FK16-15
550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Городской рюкзак Fjallraven Kanken Classic 16 л с синими лямками, красный
Рюкзак Fjallraven Kanken 16 это классический рюкзак Kanken с застежкой-молнией, которая открывает весь основной отсек. Очень прочная виниловая ткань. Внутренний карман с пенкой для сиденья. Простые плечевые ремни и ручки сверху. Отражатель в логотипе.
Прямые спины - счастливые спины. Kanken был запущен в 1978 году, чтобы избавиться от проблем со спинами школьников. Они начали появляться в более молодых возрастных группах, когда были популярны плечевые сумки. У Kanken много простых, понятных функций. Рюкзак вскоре стал обычным явлением в дошкольных и природоохранных школах по всей стране. Идея использования рюкзака быстро распространилась, как и Kanken. Это так же популярно сегодня, и отличный выбор для школы, прогулок или езды на велосипеде. Kanken изготовлен из прочного, легкого Vinylon F. Большой основной отсек с большим отверстием позволяет легко ложить/вынимать предметы. Два боковых кармана и карман на молнии спереди. Ручки сверху, узкие, эластичные плечевые ремни, сидение в кармане сзади и логотип, который работает как отражатель.

Особенности:
- изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F;
- устойчивой к воде и грязи;
- легкая упаковка и распаковка;
- два плоских боковых кармана;
- передний карман с застежкой-молнией;
- ручки сверху;
- узкие, эластичные плечевые ремни;
- съёмная пенка для сидения;
- логотип-отражатель на передней панели.
Характеристики:
- объем: 16 л;
- вес: 300 г;
- размер: 38х27х13 см;
- накидка от дождя: нет;
- карман для питьевой системы: нет;
- материал: 100% Vinylon.
Уход: очистите мягкой щеткой и теплой водой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиамид, ткань Oxford |
| Особенности | Влагостойкая ткань |
- Цена: 550 ₴





