
влевовправо
Сумка тактическая через плечо Top D14 800D койот
- В наличии
- Код: D14(песок)
700 ₴
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сумки через плечо тактической D14 800D, койот
Сумка через плечо тактическая D14 800D предназначена для ношения в городских условиях, будет незаменима на охоте, рыбалке, велотуризме, мототуризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Характеристики:
- Регулируемая плечевая бретелька снимает давление на плече при переноске тяжелых грузов;
- Регулируемый плечевой ремень;
- Возможно менять с правого на левое плечо;
- Длина лямки: 92 см;
- Общий объем: примерно 5 л;
- Цвет: койот;
- Типы застежек: молния;
- Материал: нейлон;
- Размеры: 35 х 23 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Объем | 7 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 700 ₴


