Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской D36 отлично подойдет для различных походов и выходов на охоту. Расчитан на 45 л, что хватает для переноски разнообразного снаряжения. Оборудован специальными отделениями для размещения идентификационных бейджей и документов. Изготовлен из высококачественной, износостойкой ткани, которая отталкивает воду и держит форму. Тактический рюкзак имеет более множество отделений, идентификационную велкро-панель для бейджей и нашивок, отделение для очков и органайзер в передней части.
Размер - 55*38*28
Ткань - полиэстер 800D
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 800 ₴


