
Сумка тактическая поясная A90(черный)
- В наличии
- Код: A90(черный)
500 ₴
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая поясная A90 предназначена для использования в городских условиях, а также на рыбалке, охоте, велопрогулках.
Удобно крепится на пояс, имеет много отделений для телефона или планшета, вещей первой необходимости. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву вещи будут в целостности и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴

