
Тактический, городской, штурмовой,военный рюкзак ForTactic на 35литров Черный
- В наличии
- Код: L03-1
1 000 ₴
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Этот сверхпрочный и водостойкий компактный штурмовой рюкзак объемом 35 литров имеет два больших отделения с различными карманами на молнии и внутренними сетчатыми карманами и два небольших передних кармана, а также встроенный карман для гидроаккумулятора сзади. Все отделения оснащены прочными двусторонними молниями.
В рюкзаке также есть прочная верхняя ручка для переноски, эргономичные и полностью регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой и регулируемый / съемный поясной ремень с большой быстроразъемной застежкой для дополнительного комфорта.
Рюкзак позволяет полностью контролировать обьем благодаря нескольким компрессионным ремням и дает возможность прикрепить дополнительное оборудование через ремни, расположенные спереди и с обеих сторон. Также есть кольца на плечевых лямках и два прочных нейлоновых ремня внизу для крепления спального коврика или спального мешка.
В рюкзаке достаточно места для переноски, он идеально подходит для использования в армии, а также для кемпинга и пеших прогулок.
Емкость: (приблизительно) 35 литров
Два основных отделения
Два передних кармана
Мягкая задняя панель и плечевые ремни
Все карманы на двусторонней молнии.
Регулируемый съемный набедренный ремень с быстроразъемной пряжкой.
Ручка для переноски сверху
Материал: 600D
Размеры: 45 x 25 x 33 см
Вес: 1150 г
Материал — Текстиль;
Страна производитель — Китай;
Особенности — Вентиляция спины;
Тип спинки — Уплотненная;
Карман для ноутбука — Да;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Объем | 35 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Поясной ремень, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 33 см |
- Цена: 1 000 ₴

