
влевовправо
Рюкзак туристический городской походный NS70 на 70+5литров Красный
- В наличии
- Код: NS70 - 3
800 ₴
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический NS70 изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Рассчитан на 70+5 л. Отличный вариант для походов и путешествий.
Характеристики:
- Основной материал: Нейлон 600D;
- Объем: 70+5 л;
- Пол: Унисекс;
- Размеры: 75+13x40x20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 75 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Длина | 25 |
- Цена: 800 ₴










