
Тактический туристический городской рюкзак с системой M.O.L.L.E на 120л TacticBag
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: S130P-5
1 350 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак штурмовой тактический ― прочный рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Рюкзак выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Системы ремней и стяжек:
Объем рюкзака регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями.
Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами
Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать;
Предназначение – охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Характеристики рюкзака:
Размеры рюкзака: 75+22 (высота) х 25 см (глубина) х 40 см (ширина);
Общий объем:120 литров
Вес: +/- 1900г
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 см |
| Вес | 1900 г |
| Ширина | 40 см |
| Объем | 120 л |
| Производитель | L&L |
- Цена: 1 350 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








