
влевовправо
Сумка тактическая повседневная городская A05 ОПТ разные цвета: черный, олива, песок (койот)
- В наличии
- Только оптом
- Код: A05
340 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая поясная 600D имеет дополнительное крепление на бедре. Прочная и портативная, идеально подходит для охоты, рыбалки, туристического похода, путешествий и экстремальных видов отдыха.
Сумка на бедро изготовлена из крепких водонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика сумки и используемые материалы позволяют сохранять форму независимо от загрузки. Удобный и надежный крепеж ремней и лямок способствует надежной фиксации изделия на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
- Тип: на бедра сумка/сумка на пояс/ сумка военная
- Материалы: нейлон 600D;
- Размеры: 20х 13х 10см;
- Объем: 5 л;
- Пол: унисекс
- Цвет: черный, песок
- Назначение: охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 340 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










