
влевовправо
Сумка тактическая повседневная городская A87 Чорна
- В наличии
- Код: A87-1
299 ₴
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок медицинский сумка аптечка - это необходимый инвентарь для каждого военного, любителя путешествий, велопоездок. Пригодиться аптечка индивидуальная может в любой момент, поэтому не стоит забывать о собственной безопасности и пренебрегать ею.
Ремни для крепления, которые можно носить на поясе, жилете, рюкзаке или положить в машину в качестве сумки для аптечки. Прочная водонепроницаемая полиэфирная ткань, прочная двойная застежка, включает в себя двухстороннюю бесшумную молнию.
Преимущества:
- Может использоваться с системой MOLLE
- Водонепроницаемый материал
- Имеет компактные размеры и легкий вес
- Приспособлена для максимально быстрого доступа к медикаментам
- Качественная фурнитура
Характеристики:
- Тип: тактическая аптечка
- Размеры: 20 х 15 х 8 см
- Цвет: оливковый
- Материал: прочная водонепроницаемая полиэфирная ткань 600D
- Вес: 160 г
- Дополнительные отсеки: для хранения денег, документов, карт, ножей, фонарей и прочих важных аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.26 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 299 ₴




