
влевовправо
Рюкзак тактический военный штурмовой A99 ОПТ разные цвета: черный, олива, песок (койот)
- В наличии
- Только оптом
- Код: A99
900 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический A99 отлично подходит для разных походов и охотничьих выходов. Объема 35 л хватает для переноски разнообразного снаряжения. Оснащен специальными отделениями для размещения идентификационных бейджей и документов.
Изготовлен из высококачественной ткани, которая отталкивает воду и держит форму.
Тактический рюкзак имеет несколько отделений, а также отделения для очков и органайзер в передней части.
Характеристики:
- Размеры: 50 х 40 х 25 см;
- Объем: 35 л;
- Цвет: разные цвета
- Материал: полиэстер
- Большое количество отделений;
- Панель для бейджей, нашивок;
- Карман для очков с мягкой фрисовой подкладкой;
- Функциональный органайзер в передней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 900 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










