
влевовправо
Рюкзак тактический военный штурмовой ZE002 ОПТ разные цвета: черный, олива, песок (койот)
- В наличии
- Только оптом
- Код: ZE002
900 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический ZE-002 изготовлен из высококачественного нейлона 800D. Идеален для повседневного использования в городских условиях, а также для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок, их регулировка, способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию.
Оснащен системой M.O.L.L.E. для крепления дополнительных подсумков. Вместительный, имеет множество отделений для разнообразных вещей и ноутбука.
Характеристики:
- Материал: нейлон 800D
- Размеры: 52 х 28 х 25 см
- Цвет: черный
- Общий объем: до 45 л
- Водоотталкивающая ткань
- Износостойкий Ударопрочный Регулируемые ремешок, нагрудный и поясной ремни
- Система M.O.L.L.E.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 52 см |
- Цена: 900 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








