
влевовправо
Сумка тактическая повседневная городская a90 ОПТ разные цвета: черный, олива, песок, мультикам
- В наличии
- Только оптом
- Код: a90
400 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая поясная A90 предназначена для использования в городских условиях, а также на рыбалке, охоте, велопрогулках.
Сумка тактическая подходит для ежедневного ношения и путешествий. Выполнена эта модель из прочной ткани плотностью 800D.
Удобно крепится на пояс, много отделений для телефона или планшета, вещей первой необходимости. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву вещи будут в целостности и безопасности.
характеристики:
- Мягкая спинка;
- Цвет: масло (как на 1й фотографии);
- Размеры: 30 х 12 х 11 см;
- Материал: нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









