
Рюкзак тактический военный штурмовой Y003 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: Y003
600 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак тактический Y003 50 л
Рюкзак тактический Y003 изготовлен из качественного нейлона 800D, который имеет отличную водостойкость и очень долговечен. Предназначен для использования на рыбалке, охоте, скалолазании, а также в походе.
Рассчитан на длительное использование и увеличенную нагрузку.
Данная модель предназначена для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В рюкзак можно поместить запас пищи, сменную одежду, инструменты, туристическое оборудование и оборудование.
Туристический рюкзак имеет удобную спинку, а высокая прочность и надежность обеспечивается использованием качественной влагоотталкивающей ткани и фурнитуры.
Характеристики:
Тактический стиль;
Размеры: 50 х 34 х 18 см;
Материал: Оксфорд 800D;
Объем: 50 л;
Цвет: разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 600 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








