
влевовправо
Сумка тактическая повседневная городская B38 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: B38
360 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка-кобура тактическая через плечо B38 предназначена для использования во время активного отдыха, охоты, рыбалки. Подойдет как для реальных тактических задач военнослужащих, так и для повседневного использования в городских условиях.
Имеет несколько небольших карманов для переноса снастей, катушек, личных вещей, насадок и прочих аксессуаров, документов, а также регулируемую поясную лямку. Изготовлена из прочного, качественного, водонепроницаемого нейлона 800D.
Характеристики:
- Размеры: 18 х 14 х 3 см
- Вес: 0.4 кг
- Материал: нейлон 800D
- Регулируемая лямка
Комплектация:
- Сумка на пояс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 360 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







