
влевовправо
Сумка тактическая повседневная городская A9001 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A9001
300 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая набедренная A9001― удобная сумка с возможностью как скрытого ношения оружия (в комплекте на ремне имеется защелка "фастекс" для быстрого извлечения оружия), так и исользования как обычной тактической сумки для повседневного ношения.
Имеет большое центральное отделение на змейке (с креплением/кобурой для ношения оружия), отделение на змейке под клапаном, клапан на фастексе (с маленьким карманом на змейке), и карман для обоймы наружного ношения на "липучке" (который легко отсоединяется и может использоваться отдельно от сумки).
Общие характеристики:
Ткань: оксaорд 600D
Высота: 27 см
Ширина: 17 см
Глубина: 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










