
влевовправо
Сумка тактическая повседневная городская D06 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: D06
300 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая поясная D06 предназначена для использования в городских условиях, а также на рыбалке, охоте, велопрогулках.
Удобно крепится на пояс, имеет много отделений. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву вещи будут в целостности и безопасности.
Характеристики:
Мягкая спинка;
Цвет: разные цвета
Размеры: 28 х 15 х 14 см;
Материал: нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









