
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская D14 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: D14
580 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская D14
Однолямочный рюкзак имеет эргономичную плечевую лямку шириной 8 см районе плеча и смягчающюю подкладку. Это способствует удобству его использования в городе. Плечевой ремень имеет систему быстрого сброса - застёжку (фастекс) с удобным расположением.
Одно большое отделение с тремя внутренними карманами на липучке или "молнии", нашита велкро панель спереди. Два передних кармана, больший - с органайзером и карабином и дополнительным встроенным отделением на "молнии"; меньший с органайзером из эластичной ленты.
Большой карман на задней стенке для скрытого ношения (нашита липучка для крепления кобуры, можно доукомплектовать такой кобурой) с быстрым и удобным доступом. Спереди и с боков нашиты стропы Молле для крепления подсумков и карабинов, также есть D-кольца.
Характеристики:
Высота: 30 см
Глубина: 10 см
Ширина: 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 580 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










