
влевовправо
Сумка тактическая повседневная городская SP001 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: SP001
200 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка на пояс SP001 предназначена для использования военными. Она имеет соответствующую расцветку и конструкцию. В ней можно переносить небольшие личные вещи, которые всегда должны быть под рукой.
Кроме того, ее можно использовать в городских условиях, а также на рыбалке, охоте, велопрогулках. Удобно крепится на пояс. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву вещи будут в целостности и безопасности
Преимущества:
- Уникальный дизайн;
- Использованы высококачественные материалы;
- Умное распределения веса;
- Устойчивость к загрязнениям и износу;
- Многофункциональность
Характеристики:
- Тип: Поясная сумка мужская / Сумка на пояс тактическая;
- Для кого: Мужская;
- Цвет: разные цвета
- Размеры: 13 х 17 х 9 см;
- Материал: нейлон 800D
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





