
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская A89 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A89
500 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на бедро тактическая военная под аптечку A89
Универсальная сумка квадратной формы с возможностью как крепления на разгрузочный жилет, рюкзак или пояс с помощью системы Molle, так и ношение на бедре (для этого варианта предусмотрен дополнительный съемный ремешок на фастексе.
Достоинства:
- Компактная форма сумки;
- Практическая и многофункциональная;
- Легко крепится;
- Удобно хранить все медикаменты.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Крепеж: на пояс, на плитоноску, на рюкзак, на ногу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 500 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

