
влевовправо
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская A74 ОПТ разные цвета
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A74
340 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак-сумка A74 идеально подходит для использования в городских условиях и также незаменима для охоты, рыбалки, велотуризма, мототуризма и других активностей. Эта сумка оснащена одной лямкой, которая облегчает ее использование и ношение. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву, вещи, хранящиеся внутри, будут надежно защищены.
Сумка-рюкзак оснащена системой MOLLE и имеет три основных отдела, один из которых скрыт. Два остальных отдела имеют дополнительные карманы для удобного хранения различных мелочей. Кроме того, сумка-рюкзак может быть использована как для правшей, так и для левшей, благодаря возможности перестановки лямки на правую или левую руку.
Характеристики:
- Тип: сумка через плечо мужская / сумка военная / армейская сумка
- Объем: 5 л
- Цвет: разные цвета
- Можно носить как спереди на груди, так и на спине
- Можно перебрасывать лямку под правую или левую руку
- Влагостойкая: да
- Материал: нейлон 800D
- Вес: 0.55 кг
- Размеры: 28 х 19 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 340 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








