
влевовправо
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская U-02 USB ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: U-02
450 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак U-02
Благодаря своему стильному и лаконичному дизайну, продуманной конструкции и практичности, тактическая сумка U-02 является идеальным выбором для путешествий, активного отдыха на природе и повседневного использования.
Она имеет просторное основное отделение с отдельными отсеками для планшета, смартфона и личных вещей, а также два внешних кармана для хранения мелочей. Кроме того, однолямочная сумка удобна для ношения разными способами: через плечо (за спиной или на груди) или в руке (с помощью крепкой ручки). Плечевой ремень не только регулируется по длине, но и может легко перестегнуться на левую или правую сторону.
Характеристики:
- Тип: тактическая сумка через плечо
- Цвет: разные цвета
- Материал: нейлон
- Объем: 4.48 л
- Пол: унисекс
- Размер: 28х20х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 450 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



