
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская A25 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A25
450 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Сумка тактическая A25
Главными отличительными особенностями тактических вещей, являются несколько основных параметров и требований к конструкции и материалам из которых изготавливается изделие. Учитывая фактор наиболее частого их использования в условиях активного либо длительного передвижения, когда Вам нужно иметь организованное место для хранения и переноски необходимых средств или инструментов, сохранив возможность быстрого доступа к ним, такая вещь как подсумок, разгрузка либо тактический рюкзак - всегда будут иметь преимущественный перевес в распределении переносимого груза.
Сумка A25, имеет продуманную конструкцию с несколькими отделениями для транспортировки и анатомически правильную форму лямок, для наиболее комфортной её эксплуатации. Имеет несколько карманов: основной, 4 наружных и 7 внутри. Все для вашего удобства, можнj брать с собой все необходимое.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Основные | |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 450 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





