
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская D008 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: D008
360 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Сумка бананка тактическая D008
Универсальная сумка тактическая через плечо с карабином. Сумка имеет отделение с быстрым доступом для комфортного хранения(переноски) оружия. Данная модель пользуется особой популярностью благодаря ее компактности и большой вместительности, удобному размещению отделений сумки.
Сумка имеет 4 отделения 3 обычных и одно скрытое для пистолета. Можно носить ее как на левую так и на правою сторону, потому что лямку можно перестегнуть на обе стороны. Сумка изготовлена из ткани Нейлон. Основное отделение на молнии, так же имеет легкий двойной мягкий отсек для бутылки с водой.
Два внешних ремня безопасности для хранения или подвешивания мелких предметов. Регулируемый поясной ремень с быстроразъемной пряжкой.
Характеристики
- Размер: 40х13х7 см.
- Объем: до 4 л.
- Цвет: в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 360 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








