
влевовправо
Сумка тактическая повседневная поясная бананка A07 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A07
250 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка на пояс A07 предназначена для использования военными. Она имеет соответствующую расцветку и конструкцию. В ней можно переносить небольшие личные вещи, которые всегда должны быть под рукой.
Кроме того, ее можно использовать в городских условиях, а также на рыбалке, охоте, велопрогулках. Удобно крепится на пояс. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву вещи будут в целостности и безопасности
Преимущества:
- Уникальный дизайн;
- Использованы высококачественные материалы;
- Умное распределения веса;
- Устойчивость к загрязнениям и износу;
- Многофункциональность
Характеристики:
- Тип: Поясная сумка мужская / Сумка на пояс тактическая;
- Для кого: Мужская;
- Цвет: разные цвета
- Размеры: 28х16х5 см;
- Материал: нейлон 800D
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Длина | 28 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 5 л |
| Вес | 0.6 г |
| Пол | Унисекс |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 |
- Цена: 250 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










