
Рюкзак тактический военный штурмовой A91 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A91
500 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак тактический военный штурмовой A91 - это легкий и компактный тактический портфель объемом 30 литров, который изготовлен из прочного водостойкого материала - оксфорд. Рюкзак оборудован системой креплений MOLLE и имеет два отделения на молниях для хранения военного снаряжения в полевых условиях. Вентилируемая спинка Airmesh, компрессионные ремни и усиленная ручка обеспечивают компактность и удобство использования этого рюкзака.
Регулируемые лямки с мягкими подкладками и две регулируемые стропы для крепления дополнительного снаряжения позволяют равномерно распределить нагрузку на плечи и обеспечить максимальный комфорт во время ежедневного использования. Все эти характеристики обеспечивают высокую прочность и долговечность данного рюкзака, который станет надежным спутником в любых условиях.
Характеристики:
- Тип: рюкзак штурмовой;
- Назначение: тактический, универсальный;
- Материал: оксфорд;
- Число лямок: 2;
- Подвесная система: анатомическая;
- Особенности: водоотталкивающий;
- Цвет: разные цвета;
- Объем: 30 л;
- Размеры: 49х35х18см;
- Вес: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 49 см |
- Цена: 500 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







