
Рюкзак тактический военный штурмовой с подсумками A51 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A51
850 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак тактический A51 олива, 50 л
Рюкзак тактический A51 изготовлен из качественного нейлона 800D, который обладает отличной водостойкостью и долговечностью. Предназначен для использования на рыбалке, охоте, скалолазании, а также в походе.
Рюкзак тактический А51 - это высококачественный и надежный рюкзак для путешествий с 50-литровой вместительностью. Рассчитан на длительное использование и увеличенную нагрузку. Данная модель предназначена для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В рюкзак можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты, туристическое оборудование и снаряжение. Рюкзак имеет удобную спинку, а высокая прочность и надёжность обеспечивается использованием качественной влагоотталкивающей ткани и фурнитуры.
Характеристики:
- Особенности: Тактический стиль;
- Размеры: 60 х 40 х 31 см;
- Материал: Оксфорд 800D;
- Объем: 50 л;
- Цвет: разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 850 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









