
Сумка-рюкзак тактическая повседневная городская для документов A28 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A28
650 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак тактический A28 подходит для туристического похода, рыбалки, охоты, скалолазания, страйкбола и военных действий. Рюкзак очень удобен и вместителен, выполнен из прочного и износостойкого материала, плотного основания. Лямки регулируются по высоте. При ненадобности лямки можно спрятать внутрь и рюкзак трансформируется в сумку.
Сбоку рюкзака размещены 2 боковых кармана с "липучкой" и резиновыми стяжками для лучшей фиксации груза. Боковые карманы изготовлены из системы Molle. Рюкзак имеет два больших отдела. В одном из отделов есть карман для ноутбука. На рюкзаке размещена система Molle для расширения рюкзака. На лямках размещены петли для подвешивания. По всей площади расположен велкро для прикрепления нашивок.
Характеристики:
- Материал: Oxford;
- Подкладка: полиэстер;
- Размер (ВхШхГ): 37х30х10 см;
- Объем: 11,5 л;
- Система: Molle;
- Вес: 800 г;
- Цвет: разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 650 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







