
Рюкзак тактический военный штурмовой 1725 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1725
500 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Описание Рюкзак военный 1725 50л
Тактический рюкзак 50л армейский военный рюкзак вместительный, идеально подходит для полевых условий.
Штурмовой Рюкзак тактический 1725 ― крепкий рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Рюкзак выполнен из крепких влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и используемые материалы позволяют сохранять его форму независимо от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий. Благодаря уменьшенной ширине рюкзака, ношение длинноствольного оружия в положении «на плечо» более комфортно.
Системы ремней и стяжек:
- Объем рюкзака регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями.
- Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
- Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать;
- Назначение – охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Характеристики рюкзака:
- Размеры рюкзака: 62х30х20см
- Общий объем: 50 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 500 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




