
Рюкзак тактический военный штурмовой раздвижной на 100 литров A22 ОПТ разные цвета
- В наличии
- Только оптом
- Код: A22
1 450 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак туристический раздвижной A22 100 л
Рюкзак тактический изготовлен из качественного нейлона, который обладает отличной водостойкостью и долговечностью. Предназначен для использования на рыбалке, охоте, скалолазании, а также в походе. Рюкзак тактический - это высококачественный и надежный рюкзак для путешествий большой вместительностью. Рассчитан на длительное использование и увеличенную нагрузку. Данная модель предназначена для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В рюкзак можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты, туристическое оборудование и снаряжение. Рюкзак имеет удобную спинку, а высокая прочность и надёжность обеспечивается использованием качественной влагоотталкивающей ткани и фурнитуры.
Особенности:
- Благодаря системе MOLLE можно снимать подсумки, добавлять другие,
- Можно легко подогнать рюкзак под себя регулируемыми ремнями
- Мягкая анатомическая зона спины;
Характеристики
- Материал: нейлон
- Размеры: 23x37x95cm
- Вес в упаковке 1.600 г
- Пол Унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 100 л |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 95 см |
- Цена: 1 450 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



