
влевовправо
Сумочка міська We Power
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 861-1
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WePower, чудово підійде для дорослих чоловіків і підлітків. Чудовий варіант для повсякденного використання, для роботи, навчання
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 8 |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Вес | 200 |
| Тип | Городской |
- Цена: 600 ₴










