
влевовправо
Сумка тактична міська поясна ForTactic Олива
- В наличии
- Код: D003-2
380 ₴
+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка штурмовая тактическая ― сумка на пояс или через плечо. Прочная и портативная, идеально подходит для езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий. В сумке можно переносить сотовые телефоны, ручки, ключи, карточки и кредитки, кошелек, наушники, mp3 проигрыватели и прочее .
Сумка выполнена из прочных водонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации сумки на поясе (ремне), рюкзаке и комфортному её использованию даже при необходимости перемещения бегом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 380 ₴










