
влевовправо
Міський, повсякденний рюкзак G1601
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1601-2
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный рюкзак для ежедневного использования в городе. Удобные карманы позволят вам сберечь все необходимые вещи для вашего повседневного дня. Если вы студент или школьник, этот рюкзак станет идеальным аксессуаром в вашей учебе и бытовой жизни.
Основные особенности:
- Большое количество карманов
- Регулируемые лямки для комфорта
- Стильная фурнитура и акценты
Изготовлен из водонепроницаемой ткани нейлон, размеры в сантиметрах (ВхШхГ): 40х29х13
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴










