
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак камуфлированный, мультикам из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 45 литров
Размер рюкзака: высота 48 см , длина передней стенки 30 см , ширина донышка 23 см
Описание:
Большое основное отделение с карманом и карманом для документов на молнии. Открывается очень широко, что позволяет удобно и без проблем разместить вещи в этом отделе.
Малое основное отделение также имеет небольшой карман. Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами для крепления дополнительных подсумков по системе MOLLE. Боковые стропы с "фастексами" для утяжки незаполненного рюкзака.
Удобная и надёжная ручка для переноски.На спинке рюкзака и лямках сетка сетка, для вентиляции.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мультикам |
- Цена: 800 ₴


