
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак камуфлированный, мультикам из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 20 литров
Размер рюкзака: высота 48 см , длина передней стенки 27 см , ширина донышка 15 см
Описание:
Рюкзак имеет основное отделение на молнии,передний карман на молнии с органайзером для различных мелочей,два боковых кармана на молнии. На переднем кармане ― дополнительный карман легкой доступности на липучке и системой "молли".Спинка усилена пластиковой вставкой,вспененным полиэтленом и сеткой.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мультикам |
- Цена: 500 ₴



