Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак современного кроя и дизайна.Рюкзак выполнен из цветной камуфлированной ткани. Модель имеет одно большое отделение,
глубокий передний карман и два боковых.
Спинка и лямки рюкзака уплотненные.
Размер: 42*29*14
Удобный, стильный и практичный рюкзак. Этот рюкзак отвечает всем критериям современного уличного стиля: вместительные отделения, актуальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мультикам |
- Цена: 280 ₴




