
влевовправо
Рюкзак военный тактический штурмовой на 30литров
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 598-01-М
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак камуфлированный, цифра из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 30 литров
Размер рюкзака: высота 40 см , длина передней стенки 29 см , ширина донышка 16 см
Описание:
Большое основное отделение с карманом на передней стенке и карманом для документов на молнии на задней стенке. Есть также малое основное отделение с карманами на фронтальной стенке и два боковых кармана. Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами для крепления дополнительных подсумков по системе MOLLE. Боковые стропы с "фастексами" для утяжки незаполненного рюкзака.
Удобная и надёжная ручка для переноски.На спинке рюкзака и лямках сетка сетка, для вентиляции.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер 600D |
| Цвет | пиксель |
- Цена: 650 ₴



