
Рюкзак военный тактический штурмовой на 20литров
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 310-01-М
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак камуфлированный, цифра из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 20 литров
Размер рюкзака: высота 49 см , длина передней стенки 33 см , ширина донышка 17 см
Размер подсумка: высота 16 см , длина передней стенки 28 см , ширина донышка 8 см
Описание:
Рюкзак имеет основное отделение на молнии, два боковых кармана на молнии. На переднем стенке открытый карман который можно использовать для каремата ― дополнительный карман легкой доступности и системой "молли".Спинка усилена вспененным полиэтленом и сеткой.
Подсумок имеет одно основное отделение с внутренним карманом, два боковых и один фронтальный карман, которые закрываются на молнию.
Подсумок крепится к рюкзаку , а также можно использовать по отдельности, к подсумку предлагается плечевой ремень.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер 600D |
| Цвет | пиксель |
- Цена: 500 ₴






