
Рюкзак городской,тактический,штурмовой ForTactic на 30-35литров Черный
- В наличии
- Код: B07-001
850 ₴
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
Рюкзак штурмовой тактический ― прочный рюкзак для для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Рюкзак выполнен из прочных влагозащищающих синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Особенности рюкзака:
- главное отделение;
- боковые карманы на молнии;
- передние карманы на змейке;
- эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами;
- крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
- прочные стропы;
- Velcro-липучки для идентификаторов на переднем кармане рюкзака;
- дышащая сетчатая подкладка - позволяет телу комфортно дышать;
- уплотненный поролоновый слой для уменьшения нагрузки на позвоночник;
Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать; Система для фиксации с помощью лент различного снаряжения (дождевик, небольшой тент, куртка, коврик и т.п.) снизу рюкзака.
Благодаря двум плоским карманам с обеих сторон основного отделения и компрессионным ремням можно крепить к рюкзаку длинномерное снаряжение (стойки от палатки, длинный фонарик и т.д.);
Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
Предназначение – охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия.
Характеристики рюкзака:
- Материал: Оксворд 600D
- Объем: 30-35литров
Размеры
- Длина: 50 см
- Ширина: 29 см
- Глубина: 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 |
- Цена: 850 ₴



