
влевовправо
Тактическая,городская сумочка через плечо ForTactic Хаки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A32-002
428 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 126-77-65
Божена Viber,Telegram
- +380 (63) 413-87-58Дмитро тільки гурт Viber,Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая плечевая сумка предназначена для использования во время активного отдыха, охоты, рыбалки.
Сумка имеет множество карманов для переноса снастей, катушек,личных вещей, насадок и прочих аксессуаров, а также регулируемые лямки через плечо
Предназначение: охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия
Функция: тактическое оборудование для спецназа и военных
Размер: 28х20х10(см)
Материал: качественный, прочный, водонепроницаемый нейлон 600D
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 10 см |
- Цена: 428 ₴


